Одна новость
        21.12.2016 09:56
    Итоги конкурсов за 1 полугодие 2016 - 2017 учебного года

 

 

1.

Городской  конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Смирнов Матвей

Диплом 3 степени

Муравьева Е.Р.

2.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Радионова Доминика

Диплом финалиста

Мясникова С.Н.

3.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Никулина Полина

Диплом финалиста

Мясникова С.Н.

4.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Троицкий Арсений

Диплом финалиста

Корягина Е.А.

5.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Апекишева Алиса

Диплом финалиста

Мясникова С.Н.

6.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Волчихина Вера

Диплом финалиста

Румянцева Е.В.

7.

Городской конкурс

 

"Открытка ко Дню учителя"

Блинова Полина

Диплом финалиста

Мясникова С.Н.

8.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Стекольщикова Яна

Диплом финалиста

Мясникова С.Н.

9.

Городской конкурс

"Открытка ко Дню учителя"

Киреенко Милана

Диплом финалиста

Мясникова С.Н.

10.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Березин Дмитрий

Диплом 1 степени

Корягина Е.А.

11.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Крепышева Василиса

Диплом 1 степени

Ясинская Л.Л.

12.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Касаткина Варвара

Диплом 3 степени

Ясинская Л.Л.

13.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Сорокина  София

Диплом 3 степени

Ясинская Л.Л.

14.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Тамаева Карина

Почетная грамота

Корягина Е.А.

15.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Мищеряков  Сергей

3 б

Диплом 2 степени

Серебрилина

Н.Ю.

 

16.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Чернышова Елизавета

Диплом 3 степени

Шипова Л.Г.

 

17.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Баландин Илья

Почетная грамота

Тишинкова Н.Ю.

18.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Цанько Екатерина

Почетная грамота

Мокрова Л.Н.

19.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Боровик Артем

Почетная грамота

Мокрова Л.Н.б

20.

Городской конкурс

"Осенний олимп"

Кочкина Ирина

Диплом 2 степени

 

21.

Городской конкурс

чтецов "Мамина улыбка"

Арефьев Денис

Диплом 3 степени Товпинец М.Н.

22.

Городской конкурс

"Наряжаем городскую ёлку"

Убакова Кира

Победитель

Муравьева Е.В.

23.

Городской конкурс "Под созвездием петуха"

Смирнов Иван

Товпинец М.Н.